发表人:张先生 提问时间:2018-11-18 09:56
请问汉沽区八仙里有计划拆迁吗,前这日子登记过,什么时候拆迁呢
反 馈
回复部门:滨海新区 回复时间:2019-01-03 11:16 是否超时:否
网友您好: 留言收悉。我们已将您反映的问题转交相关部门办理,由于办理需要一定时间,我们将在二次答复中回复。 感谢您的关注与支持。 滨海新区区委 2018年11月21日
网友您好: 留言收悉。经了解,八仙里已被列入2019年第四季度新区棚改计划,具体启动时间以公告为准。 感谢您的关注与支持。 滨海新区区委 2019年1月3日 来源:北方网民生频道
|