宜禾半岛观邸宜禾第15盘

生态梦网 -- 中新天津生态城社区门户网站

查看: 3511|回复: 2

[建议] 邦盛路的草坪花园到处是垃圾,杂草丛生,希望有关部门关注一下

[复制链接]
     

1990

主题

2226

帖子

1万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
14114
发表于 2024-5-10 06:58:09 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
生态梦网微信网友:您好,我是居住在朗福园的居民,之前在邦盛路的草坪花园散步活动,环境很好很舒心,可是现在这里到处是垃圾,地面杂草丛生,满地小石子,没有了之前的美好,请有关部门关注一下好吗?
20240510065658front1_0_68177_FoEk2vSl8Oz5b4Rus4RvfqfijEg8.jpg
20240510065658front1_0_68177_Fj3OAi4G1IvdpBJUYXS3Q_QpDhCH.jpg
20240510065658front1_0_68177_FhwH6xm3RtpAkyg4UsWKyR4fkNJ3.jpg
20240510065658front1_0_68177_FiTcq53Yu6sCIHG_kDQphuAFeJXd.jpg
20240510065658front1_0_68177_FiKWO2EoMX-H_N_YP-_sBYZwYA0R.jpg
回复

使用道具 举报

     

146

主题

3007

帖子

1万

积分

版主

生态城家长交流群主微信:xindaozhuren

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
10881
发表于 2024-5-10 08:44:13 | 显示全部楼层
园林工人少了
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

4

主题

29

帖子

284

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
284
发表于 2024-5-22 10:09:04 | 显示全部楼层
没钱发工资了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

生态梦网版权所有   © 2013-2015 ECODreamers.com     津ICP备14004310号

本站信息均由会员发布  不代表生态梦网立场  禁止在本站发表与国家法律相抵触言论

快速回复 返回顶部 返回列表