中加生态城示范区宜禾溪岸珊瑚海AKA生活广场 格调菁园中核智慧城和溪园城悦汇澜岸铭苑

生态梦网 -- 中新天津生态城社区门户网站

查看: 18876|回复: 35

[投诉] 这电杆离家这么近,反映了也没人管

  [复制链接]

1

主题

6

帖子

19

积分

新手上路

Rank: 1

积分
19
发表于 2020-6-20 11:26:22 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
千万别来生态城住,各方面太不成熟看看这电杆离家多近反映没人管好好的房子,外面给立个这,心里多不得劲呀,
20200620_290734_1592623581003.jpg
20200620_290734_1592623581062.jpg
20200620_290734_1592623581114.jpg

20200620_290734_1592623581161.jpg
20200620_290734_1592623581208.jpg
20200620_290734_1592623581256.jpg
回复

使用道具 举报

     

24

主题

754

帖子

2663

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
2663
发表于 2020-6-23 15:59:46 | 显示全部楼层
你知道为什么这么多人喷你吗?你说事就说事,别人没准还同情你,还会提你想办法,你看你的标题,上来就黑了生态城一把,别人住在生态城很好呢,你这样让人不舒服知道吗?
想替你说话的人都不愿意讲话了。
回复 支持 9 反对 0

使用道具 举报

     

1

主题

6

帖子

71

积分

注册会员

Rank: 2

积分
71
发表于 2020-6-23 03:40:53 | 显示全部楼层
因为一点破事,就嚷嚷着生态城不好,还千万别来生态城,世界这么大,你又来生态城干嘛!
来自苹果客户端来自苹果客户端
回复 支持 8 反对 0

使用道具 举报

     

6

主题

10

帖子

85

积分

注册会员

Rank: 2

积分
85
发表于 2020-6-20 16:29:46 | 显示全部楼层
请问青春痘长在什么地方不让你担心?
答:长在别人脸上。
回复 支持 6 反对 1

使用道具 举报

1

主题

39

帖子

582

积分

高级会员

Rank: 4

积分
582
发表于 2020-6-20 14:25:04 | 显示全部楼层
不立电线杆,你手机有信号吗?
来自安卓客户端来自安卓客户端
回复 支持 7 反对 0

使用道具 举报

7

主题

45

帖子

398

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
398
发表于 2020-7-12 14:54:16 来自手机 | 显示全部楼层
学历越低,辐射越大
回复 支持 6 反对 0

使用道具 举报

     

7

主题

91

帖子

723

积分

高级会员

Rank: 4

积分
723
发表于 2020-6-20 19:00:05 来自手机 | 显示全部楼层
就是因为有了它,你才能刷论坛
回复 支持 6 反对 0

使用道具 举报

1

主题

46

帖子

472

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
472
发表于 2020-6-23 08:00:01 来自手机 | 显示全部楼层
这不是手机基站么?无知啊,还电线杆!请你搬出生态城吧,找个没电线杆的地方住下
回复 支持 5 反对 0

使用道具 举报

     

24

主题

754

帖子

2663

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
2663
发表于 2020-6-20 12:27:15 | 显示全部楼层
极端了。离你家近,也不能都扯到整个生态城啊
回复 支持 4 反对 0

使用道具 举报

2

主题

5

帖子

79

积分

注册会员

Rank: 2

积分
79
发表于 2020-8-10 21:18:29 来自手机 | 显示全部楼层
啥也不懂,回老家种地去吧
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

     

52

主题

1888

帖子

5799

积分

版主

生态之城,宜居之城

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5799
发表于 2020-6-20 18:05:10 | 显示全部楼层
这是手机信号,不是电线杆
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

1

主题

6

帖子

19

积分

新手上路

Rank: 1

积分
19
 楼主| 发表于 2020-6-20 11:30:06 来自手机 | 显示全部楼层
这么大个生态城非要往人住密集的地方立电杆,
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

1

主题

72

帖子

1004

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1004
发表于 2020-6-20 19:16:35 | 显示全部楼层
没有它我们看不到你抱怨的这篇帖子
来自安卓客户端来自安卓客户端
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

     

1

主题

16

帖子

67

积分

注册会员

Rank: 2

积分
67
发表于 2020-6-20 23:03:26 | 显示全部楼层
哪个小区?
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

6

帖子

19

积分

新手上路

Rank: 1

积分
19
 楼主| 发表于 2020-6-20 23:34:09 来自手机 | 显示全部楼层
那么多空地,非要立在大路和民居前
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

生态梦网版权所有   © 2013-2015 ECODreamers.com     津ICP备14004310号

本站信息均由会员发布  不代表生态梦网立场  禁止在本站发表与国家法律相抵触言论

快速回复 返回顶部 返回列表